Всем здоровья. может уже вопрос и поднимался. Но хотелось бы, определиться какой майфун поставить в xl. У кого что стоит и на что обратить внимание

Всем здоровья. Ребята, может уже вопрос и поднимался. Но хотелось бы, определиться какой майфун поставить в xl. У кого что стоит и на что обратить внимание при выборе? Для детей хочу поставить чтобы в дороге можно было им видео смотреть. А в дальнейшем хочу подголовники с мониторами поставить. Заранее всем спасибо
 


Grazhdanka

New member
Я ставил такую: Штатная магнитола Parafar для Mitsubishi Outlander XL 2006-2012 на Android 10.0 (PF056LTX)
Андроид 10.0, возможность подключить usb модем, можно раздавать wifi с телефона и смотреть ютуб, блютуз, все приложения можешь качать какие хочешь, меня устраивает, правда цена кусается, но зато у меня гарантия и я не беспокоюсь)
 
Здравствуйте. Конечно я особо не мониторил сегодняшний рынок, но по своему опыту скажу, что сам себе установил teyes spro 4/64. Хватает и скорости оперативки и памяти. Картинка отличная. Звук выше среднего, но мне и этого за глаза даже на штатных динамиках хватает
 

SearchManiac

New member
Для детей, если они сзади катаются . Возьми лучше держатель планшета установил это дело и в прикуриватель на зарядку, да и с собой можно взять куда то . Ну это мое мнение, так практичнее и дешевле выйдет ( держатель и планшет какой либо )
 

EngTnanslate

New member
если громкости звука мало, то по блютус с планшета беспроводную колонку и вперед
 

serfing-way

New member
Либо Tesla ставить, там есть выход под HDMI или Parafar серию LTX там выход под вторую зону есть.
 
У меня Teyes cc2 plus стоит, все устраивает. Полноценный Android с функцией GPS поиска. Видео из интернета без тормозов. Регистратор, камера заднего вида и куча других примочек!) Единственное на сильном морозе подглючивает (подтормаживает)
 

Сверху