всем здоровья! сегодня пол дня колесил по сельским дорогам,жара плюс 35, заехал на горку и коробка НЕУБИВАЕМЫЙ Еbuh*i АВТОМАТ, ушёл в аварийный режим

всем здоровья! сегодня пол дня колесил по сельским дорогам,жара плюс 35, заехал на горку и коробка НЕУБИВАЕМЫЙ Еbuh*i АВТОМАТ, ушёл в аварийный режим.я посмотрел масло,норм,не пахнет.скинул аккумулятор,постоял 10 минут,завел и поехал,бляхамуха, всё нормально теперь.вопрос знатокам: из-за жары может быть такое??? ехать хотел на дальняк, теперь нехорошо чувствую себя.ошибки отсутствуют.
 


Хз, 3 год катаюсь на своём ауте, и скажу тебе так, у меня радиатор даже был забит, и не было циркуляции! И ничего с ней вообще не случилось ! Вся в стружке внутри, снаружи в масле и один фиг она работала! Я её поменял на контракт, вынес радиатор на всякий случай на решётку, соответственно купил другой радик, и так катаюсь везде, и в грязи и сажали его ! Может твоя просто уже мёртвая была
 

Gusman

New member
Возможно у вас нет радиатора, даже на Аут с Акпп его лучше установить, тем более это проще чем на вариатор.
 

PPPoE

New member
новый радиатор стоит, чистый.масло не воняет.завтра поеду снова по тому же маршруту
 
Ничего стрeмного, японцы подстраховались датичков понаставили, было такое и на трассе лет 5 назад и зимой на горке, в итоге давал отдохнуть оба раза, клему скинул одел и погнал ещё 200 тыщ без проблем накатал, продавал с пробегом 370 нареканий не было более, сейчас с пробегом 216 машина и думаю автомат это последнее, что я в ней поменяю, а поменял я уже многое >
 

Gusman

New member
Доброго времени суток, камрады! В начале июля ездил на Байкал, 1700 км, заметил что когда топишь порядка 140-150, то мигает D. Остановился минут 10 размялся и дальше тронулся. Принял решение 120км, обороты 2500 и все проблемы просто исчезают. Ехал и наслаждался поездкой
 

Сверху