Всем здоровья! вот и мой верный друг перешагнул черту за 200 тыщ, купил год назад на пробеге 155 тыщ, из вложений за прошедший год, оба радиатора

Всем здоровья! вот и мой верный друг перешагнул черту за 200 тыщ, купил год назад на пробеге 155 тыщ, из вложений за прошедший год, оба радиатора, комплект грм, все жидкости, замена масла в моторе каждые 7-7,5 тысяч. Каталики удалил на 185 тысячах, началась регулярно вылазить ошибка. Разницы после удаления и прошивки практически не заметил, мне кажется потенциала мотора и с катами достаточно. Всем удачи, с наступающим!

lIpEaG5oRAY.jpg
 


White spirit

New member
грм есть везде. А вот его привод, у некоторых разный. У 2.0 и 2.4 цепь, у трехи ремень.
 

Iskali.ru

New member
чувак ты меня пугаешь. ГРМ этот газо распредилительный механизм. Он есть в любим двигателе
 

seovlad

New member
ты почитай внимателнее мой комент!) И объясни тому кто написал повыше
 

nik2n

New member
Тут советуют на 200тыр вкладыши глянуть. У меня 140, но уже летом хочу глянуть, а то тут кошмарят по этому поводу и че-то я очкую как славик
 

Вета

New member
Как говорится лучше обойтись заменой вкладышей, чем мотора целиком
 

mathematician

New member
не, все в порядке. Успел, как говорится) ребята, кто менял вкладыши вчера прислали фото другого мотора и пошутили, мол я рано поменял вкладыши, вот как надо
 

Сверху