Всем здорово. Подскажите в чем дело температуру печки ставишь на 29 горячий воздух дует а на 28 уже прохладный дует воздух? Аут 2008 г. 2.4

Burns

New member
Всем здорово. Подскажите в чем дело температуру печки ставишь на 29 горячий воздух дует а на 28 уже прохладный дует воздух? Аут 2008 г. 2.4 движка
 


pazitiva777

New member
Режим работы климата меняется. На 29 режим быстрого прогрева, а уже на 28.5 режим поддержания температуры 28.5 :)
 

DevilDog

New member
На максимуме, возможно, эфект фена(быстрый прогрев). В обычном режиме машина не прогрелась и дует пока теплый
 
У меня когда стоит на стекло и в ноги на 28 на стекло прохладно дует, а в ноги тепло!!! Читал, что замена блока климата помогает
 

Zpol

New member
Блок климата настраивается. Можно заглянуть к дилеру.
 

Jeka Hutro

New member
На версиях топ жЫр блок климата настраивается с ГУ. Так что это штатный функционал (по крайней мере на аутлендер 3)
 

mail77

New member
сейчас полазил по нету и мне поможет только замена блока 209 на 4.. и выше аут 2.4 2008
 

Байдулла

New member
У меня на аут xl 3.0, тоже фигня какая то, стоит на 23 и дует прохладным( когда обдув на лоб и ноги, дует в лицо холодным ... Фигня какая то
 

bileychuk

New member
так и должно быть. На стекло всегда прохладный, а в ноги теплый воздух, иначе в машине от жары дышать нечем будет.
 

cfvruger

New member
понимаю тебя. А представь когда ногам жара и еще в лицо кипяток дует.
 

BlackBurn

New member
Сравнивал в разных машинах комфорт, ну так в наших аутах сидеть комфортно получается при 24+, тогда как в немце при 20 примерно те же ощущения. Говорю только о сете, для других температурный режим будет другим. Просто теплоизоляция в аутах г, отсюда и теплопотери
 

Сверху