Всем здрасте может кто продаёт на полном приводе на механике.Москва и область

Leo1971

New member
Всем здрасте может кто продаёт на полном приводе на механике.Москва и область.

G4K-9uTbeUI.jpg
 


Umigatr

New member
Во Владимирской области висит на Авито, по описанию в идеале, за 750
 

Alexch

New member
У меня на механике 08 год.
Но жена с сыном не разрешают продовать.
Я так то микроавтобус хочу,но аута жалко продовать.
Седьмой год вместе.
 

businesswoman

New member
У меня сатана был 2.7 бензин v6 честно замучался с ним да и расход 20город
 
Зачем для Москвы и области механика на овощном движке? Бери Аута 3.0 на автомате шестиступке неубиваемой, тяги за глаза, а расход до 15 литров по Москве максимум зимой с пробками. У меня чип, без катов, вообще до 13 максимум по Москве.
 

Bovush Misheev

New member
ни грамма от замены до замены на отметки максимум держится, ни разу не доливал. Замена каждые 7т
 

batyr

New member
вот тоже думаю катализаторы выбить и чип, но боюсь масло начнёт жрать, что то читал, бывали случаи
 

SUGROB

New member
а на каком пробеге выбивал каты? И как состояние у них было?)
 

kristSsFa

New member
каты выбил раньше времени на пробеге 115т, чтобы валил лучше после чипа, уставшие были, но ещё бы поездили. Сейчас пробег на 100т больше, как езжу без катов. Масло жрет у тех, кто вместо верхних катов пламики ставит, если не ставить, то жрать не будет. Пламик поставил только вместо нижнего ката, воо там он нужен.
 
Да,и до рестйлинга масло насос выше стоит,если уровень проспал-попадос на неприятную сумму.
Подрамники гниют и стоят конских денег притом что на 3 литровых.
У меня 2.4 на механике вполне устраивает,конечно это не бмв 3 литра дизель,но 3 литровый аут так же в жопе останется.
Я раз закусился с 3 литровым аутом,он уходит при обгонах но я бы не сказал на много.
По паспорту 3 литра и 2.4 механика одинаково идут.
 

Pscv

New member
По факту Аутлендер 3.0 быстрее Лансера 2.4 на механике с движком от аута, если сток на сток или чип на чип. Аут 2.4 вообще теряется очень сильно позади, заезжали, знаем. Кто не верит, можем проверить;)
 

Сверху