Всем здрасте! Пробег 43т. Аут 2017 2.4 приговорили колодки с 75% износа еще на то-2 заказал акебоно. По вину передние без проблем нашел, а вот задние

ritm

New member
Всем здрасте! Пробег 43т. Аут 2017 2.4 приговорили колодки с 75% износа еще на то-2 заказал акебоно. По вину передние без проблем нашел, а вот задние не бьются. Нашел в интернете что вроде эти подходят. Кто ставил посмотрите они не они. Может сразу отказатся и заказать какие точно подойдут.

kH07GjFcgEo.jpg
 


Somar

New member
эти номера идут на аут 3, 2012года, 2.0. У меня сейчас 2.0 электроручник (2019 г.в.). Так вот, именно задние колодки, если электроручник, не подходят от прошлой. Много читал, пишут только оригинал, аналогов пока нету >
 

Lilii

New member
И с Экзиста пропали почему-то... могу дать Самарский номер магазина, позвонишь узнаешь... брал там вкруг, дешевле, чем на Экзисте
 

Fred

New member
А ты не заказывай. Приди в магаз "Би-би(Авто-24)" и в отделе з/ч для иномарок сам продавец подберёт тебе по VIN номеру. Каких-то фирм будут в наличии, какие-то надо будет подождать 1-3 дня. Потом, если не подойдут, в течение двух недель вернёшь в магаз. Главное сохранить товарный вид, упаковку и что бы не юзаные были.
З.Ы. Ценник там гуманный был всегда.
 

theo

New member
Я себе пару недель назад себе такие ставил. Да драйве кто то выкладывал.
 

Сверху