Всем здрасте! Установил себе г.у. на андроиде, и вот вопрос куча всяческих приложений есть вроде нужные и не очень, так вот проявляю такой интерес, у

sergejluzhkv

New member
Всем здрасте! Установил себе г.у. на андроиде, и вот вопрос куча всяческих приложений есть вроде нужные и не очень, так вот проявляю такой интерес, у кого какие фишки стоят? порекомендуйте.
 


Alekov

New member
Я бы хотел чтобы на яндекс магнитолу можно было бы установить программу Стрелку, дабы не включать телефон с ней постоянно...
 

Azaron

New member
Если стрелка есть на телефоне и магнитола под тем же аккаунтом, ставится без проблем.
 

Mark@tolog

New member
Извиняюсь, реч шла про андроид магнитолы, не сразу понял что Яндекс это штатная. На эту никак.
 
привет, я его тоже поставил ради датчика температуры вариатора. много датчиков,но понял что пока авто новое особо контролировать нечего.
 

Lilii

New member
Радар детектор,Яндекс навигатор,просто радио,cvtz50,carscaner.,aimp,ну и остальное редко используемое каждый подберет для себя. Радар детектор запускается автоматически и работает всегда.Где есть интернет включаю радио,где нет выручает aimp.
 
Вот чего не хватает, так смотреть давление в шинах, приходится к обд подрубаться с телефона, чтобы понять какое колесо спустило, так как отсечка в 0.3 и на глаз не видно
 

Advepr

New member
привет, а где именно,у меня обд в головном установлена, но что то давление шин там не встречал.
 

Сверху