Всем, здрасте. Вступая в ряды аутледеристов, хотелось тоже заявить о себе, приобрёл данный аппарат год назад и готов делиться своими впечатлениями об

Всем, здрасте. Вступая в ряды аутледеристов, хотелось тоже заявить о себе, приобрёл данный аппарат год назад и готов делиться своими впечатлениями об этом чуде. Пока все норм, время летит буду следить за новостями.

7Ng7eRm-XHA.jpg
 


sergejluzhkv

New member
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как дела обстоят с вариатором? Сколько пробег? Тоже думаю над выбором,вот только вариатор, смущает у них. У знакомого на 120 т.км накрылся. Проблемы начались со 100 т.км, раз месяц или в два стал выдавать ошибки. Масло по регламенту.
 

Abormot

New member
нормально все с вариатором, менял масло на 60 тыс .Проблем нет. Авто 2010г.
 

Edige

New member
считаю что большая проблема в том, что на аутах зачастую пробеги смотаны. И вот берут такой Киндер сюрприз умотанный, и начинают жаловаться, что на 120тыс варик рассыпался, хотя там реального пробега под 3 сотни
 

Medovy

New member
сегодня менял масло в варике на своем. 2014г. Пробег 136т.км. до этого на 75т.км. менял. На сервисе не верят что на 75т.км меняли масло. Как будто недавно меняли, масло чистое, на магнитах чисто. Никаких нареканий на двигу и варик нет. 2.0л.
 

Сверху