всем здрасьте)хочу приобрести аутлендера 12-14г,можно ли найти ещё что то стоящее имея бюджет 1200к?,поделитесь

Ребята,всем здрасьте)хочу приобрести аутлендера 12-14г,можно ли найти ещё что то стоящее имея бюджет 1200к?,поделитесь рассуждениями)спасибо)
 


kamka

New member
Ищи трейдиновскую, хотя маловероятно такие года. 08-09 вернее
 

sportmen

New member
Забирай мой, 1100к,конец 13года, бел перл, 2.4, пробег 220т.км, всё работает, я второй хоз, лично я накатал 100тыс. Проблем нет, продаю так как есть такой же только 16года в рестайле.
 

RetBex

New member
будешь кататься и радоваться. Сейчас реальный пробег этих годов около 200тыс
 

Бурлака

New member
Да уверен, первый хоз был бизнесменом, и ездил в основном по трассе. Поэтому за 3года он намотал 100 тыс
 

CroWn

New member
я с 16 года, в основном работа, по городу и раз в год на юга мотаюсь, получается я за 5лет 120 тыс накатал.
 
Пробег реальный никогда не задавался вопросом сматывания пробега, люди вроде взрослые, да и не нужно мне это.
 

Vachovcky

New member
Я до акта владел митсу галантом, американец, я на нем около 300 тыс накатал, и продал с таким пробегом ничего не скручивая.
 

most

New member
Я так то не заставляю тебя его покупать, просто хочу поменьше машину поджопник, в семье есть такой же аут, я уже об этом писал.
 

Сверху