Всем здрасти! Плановое вскрытие поддона для ревизии вкладышей показало, что на пробеге 245 т.км. и полным отсутствием масложора, идеальными коренными

Deviantik

New member
Всем здрасти! Плановое вскрытие поддона для ревизии вкладышей показало, что на пробеге 245 т.км. и полным отсутствием масложора, идеальными коренными вкладышами и чистым поддоном – шатунные вкладыши чувствуют себя не очень хорошо) По маркировке стоят номиналы 111211. Нашел комплект вкладышей STD фирмы DNJ. Американские, отзывы норм, думаю что тысяч на 100 их точно хватит. НО! Это комплект из 12 вкладышей и, скорее всего они там все одинаковые. У меня в 4 цилиндре стоит номинал STD2. Соответственно весь комплект DNJ не подойдет, по моей логике. Нужно докупать 2 вкладыша STD 2. Если я не прав, то пожалуйста, поправьте меня. Или ставим комплект DNJ и не паримся?

HdcgfufduwA.jpg
 


KILL

New member
Всё правильно у вас с логикой. Но прежде чем ставить шатунные, я бы промерил.
 

Medovy

New member
может но сейчас кругом фуфлометин за огромные деньги втюхивают, сколько людей уже попало на моторы >
 

Alberta

New member
Парни, может кто выручить с покупкой двух вкладышей в крупном городе и отправкой мне??? Артикул 1115А507 - 2 шт
 

Сверху