Всем здравия,3 аут 21 год.Ребят как эту херню убрать? Давление в шинах норм. За ранее

cixinwano

New member
Всем здравия,3 аут 21 год.Ребят подскажите, как эту херню убрать? Давление в шинах норм. За ранее благодарен

hNQsUwKRAA0.jpg
 


Kusto

New member
А датчики стоят в колёсах? Что делали с колёсами? Интересна предистория...или два комплекта датчиков с собой?...один в колёсах другой в салоне?:
 

lived

New member
стоят в колёсах, на счёт стоят ли в салоне, хз. Переобулся по весне, показался только значок(подкова) . Минут через пять пропал и всё норм. И вот только пару недель назад вылезла эта херь и не убирается с панели
 
Давление в шинах выравнять надо. Когда на улице прохладно становиться этот чек у меня тоже загораеться, так как при холоде давление в шинах меняеться. Насос в помощь тебе
 

NEVERHOOD

New member
давление в шинах в норме. Когда давление низкое он так и пишет, а тут пишет не исправность
 
я когда ставлю зимнюю резину, то датчики давления не ставлю. Мне лень разбирать летние колеса! И катаюсь с этим чеком всю зиму! Вывод напрашивается, что возможно неисправен один из датчиков давления! Похоже, что навернулся датчик давления! Сгоняй в сервис!
 
Когда то я ездил к диллеру с этой проблемкой и подцаны мне через бортовой компьютер убрали этот чек! Как вариант номер 2.
 

Сверху