Всем здравия. Аут 2.4, 2011 года, вариатор. Решил установить круиз контроль. Приобрёл кнопки, установил, подключил но увы не работает(. в чём причина,

Всем здравия. Аут 2.4, 2011 года, вариатор. Решил установить круиз контроль. Приобрёл кнопки, установил, подключил но увы не работает(. Подскажите пожалуйста в чём причина, может что то не доделал? Может кто нибудь уже с этим сталкивался
 


Leanod

New member
Программно включается(активируется).в ближайшей мастерской по чип тюнингу сделают
 

PPPoE

New member
Ещё смотри лягуху под педалью тормоза возможно другая нужна
 

mastoro

New member
Не надо никакой лягухи ! Пару месяцев назад поставил тоже себе, аут 10г . Когда заглушку снял у тебя там фишка синенькая была ? Если была, то просто через комп. программу активируют . И всё
 

50 Rich

New member
Я тоже себе сам ставил,заказал с Алика,прислали с ASX они выглядят одинаково но резисторы разные перепаивать нужно.и программно если есть ЕLM шнурок и ноутбук то нечего сложного нет поменять два параметра на активный
 

Rik_ST

New member
Кнопки вообще реагируют при нажатии на панели загорается значек круиза или нет?
 

Sanches

New member
На Ютубе посмотри там есть как самому можно активировать,я там смотрел и делал.Удачи!!!
 

Бурлака

New member
У меня тоже аут 2,4 2011 года варик. Так же поставил не работает, нужно активировать, круиз находится отдельно, нужно заходить в настройки двигателя, круиз там. И обезательно сохранить.
 

Сверху