Всем здравия! Народ оцените, какую жижу заливает Калуга на заводе, заехал поменял в заднем редукторе и раздатке. Уровня не было, ни там ни там,

SUGROB

New member
Всем здравия! Народ оцените, какую жижу заливает Калуга на заводе, заехал поменял в заднем редукторе и раздатке. Уровня не было, ни там ни там, подтёки отсутствуют. Сгусток каки, на кромке с магнита. За такое изготовление авто, мы платим свои кровные и случись чего, доказывай потом на дилере, что ты не Олёша!!! Пробег 18600 - Out 3.

5ouWSRxvhz8.jpg
 


john_black

New member
А где это находится в Ауте - "задний редуктор" и "раздатка". Вот у меня нет такого в автомобиле.
 

VaLLeY

New member
может у вас передний привод?! Поэтому и нет!
А так конечно задний дифференциал, а не редуктор!
 
у меня полный привод.
Итак, с дифференциалом выяснили. А "раздатка" это что? Они бывают только на суровых внедорожниках.
 

UnderDog

New member
Все заметили, что поток говна из твоего ущербного мозга, так и не прекращается. А это значит, что ответочка будет прилетать каждый раз. Никто же не виноват, что ты такой тупой debilи постоянно наступаешь на те же грабли.
 

Zerpo

New member
мне жаль, что ты реально слабоват на мозг и пытаешься рисовать картинку в свою пользу. Скрины всех твоих сообщений у меня есть и из них следует, что ты можешь отвечать только оскорблениями и агрессией, на мой сарказм и стёб. Да и словарный запас у тебя очень скудный, включая твой тюремный жаргон. Ты скорее похож на гопника, чем на правозащитника)
 

Макс945

New member
Это ты, дегенерат, никак не можешь догнать, что я тебя постоянно опускаю и буду опускать в ответ на твои высеры в мою сторону. А как ты их называешь - стёбом или сарказмом, это не имеет значения. Твоё тупое мнение вообще не имеет значения для меня. Ты ещё умишком не дорос, что бы на до мной стебаться
 

vizzzitor

New member
не должно быть масло такого тёмного цвета, там даже нагрева особого нет, только естественный, из-за трения деталей, а на вид, хуже чем в моторе.
 
хз но у меня после 80к км в редукторе масло было относительно чистым, немного темнее чем новое
 

Serge_new

New member
Ты такой один на миллион кто на таком пробеге решил масло посливать))
 
был свидетелем на дилере, парень менял на пробеге в 40000, такая же жижа была чёрного цвета, вот и решил не тянуть до сорока, а сменить раньше, видно это дерьмо, надо сливать сразу, при выезде из салона.
 

Poker2006

New member
На 250.000т менял в раздатке и заднем редукторе на vw transporter5. Было прозрачное. Так что налили говна
 

Сверху