Всем здравия!Нужен совет по поводу тормозных колодок, кто, что порекомендует, в плане цены и качества? Оригинал не предлагать) Машина аутлендер хл

pazitiva777

New member
Всем здравия!
Нужен совет по поводу тормозных колодок, кто, что порекомендует, в плане цены и качества? Оригинал не предлагать) Машина аутлендер хл 2012 г.в 2.0.
Спасибо за внимание, всем добра!

J13sCTucSTI.jpg
 


Somar

New member
Стояли ориги nibk,не понравились очень жёсткие,поставил HQ пока устраивают,торможение помягче стало.
 

Vala4i

New member
HQ тормозят хорошо, не скртпят, по цене норм, но диски съедают быстро, по прошлым двум машинам заметил и по отзывам знакомых.
У меня аут 100 тыс на оригиналах ездил, потом на NIBK, сейчас 245 тыс пробег, до сих пор диски родные стоят, хотя езжу активно
 

Natniker

New member
я в год проезжаю от 7-10тыс км на мой век как говорится хватит
 
Купил Patron в круг, был очень удивлён, за эти деньги тОпище. До этого стояли nibk, полное г... убил ими новые диски.
 

Nadejda

New member
Nibk на перед ставил, отличные колодки, сангсин на заднюю ось ставил, тоже добротные
 

DevilDog

New member
Денис понятно что цены выросли. Но где вы катаетесь. Самое главное пробег город, город + трасса, трасс. Даже оригинал ходят по разному. На втором комплекте надо менять и диски.
У меня Муся 19 года почти 60 остаток 30% .
Катаюсь на разных машинах но иногда особенно с тормозами не надо экономить.
Если у вас третья замена. То берите диски и колодки одного производителя.
Хорошей дороги и самое главное население.
 

AsD_LvS

New member
Я в восторге от CTR! Ценник ниже плинтуса, но не скрипят, не чернят, отлично тормозят. Не перегреваются)) кароч прям агонь)
 

Dob

New member
Стоят brembo мягко и эффективно, но перед меняю раз в 20-25к с моим стилем езды.
 
В дороге задолбал свистеть nibk в ближайшем магазе купил что было в наличии zekkert.(зад) Думал поменяю в ближайшее время на что то нормальное. И уже почти год езжу. Вполне себе нормально
 

delab

New member
добрый день! Нам приятно получать положительные отзывы, и мы рады, что Вы по достоинству оценили наши запчасти. С Уважением, Zekkert.
 

Сверху