Всем здравия, принимайте новенького. Приобрёл Outlander 2.0 4wd, взамен Весты sw cross. На 3.0 не хватило, может и к лучшему в наше непростое время.

nuclear_zomby

New member
Всем здравия, принимайте новенького. Приобрёл Outlander 2.0 4wd, взамен Весты sw cross. На 3.0 не хватило, может и к лучшему в наше непростое время. Авто нравится, но не все, даже по сравнению с вестой. Организация багажника, крючки, органайзер веста продуманней, удобней. Такие мелочи как мягкий карпет в бардачке, очешнике, карманы в обоих сиденья, шторка багажника, светодиодный свет в салоне, даже борткомпьютер в весте удобней, ну ладно привыкнем. А пока приятные хлопоты по доведению авто под себя.

lrz0kL46Org.jpg
 


Danger1507

New member
Поздравляю. Сам пересел с весты меньше года назад. Добро пожаловать. На ауте тоже есть чем занятся
 

yorik1

New member
спасибо. Наши руки не для скуки. Да и на ауте я думаю дольше проезжу, так что будем заниматься.
 

rammed

New member
5-7 лет легко. Потом можно от скуки помереть, ибо ничего не ломается (в варике масло почаще меняй просто).
 

harleq

New member
А зачем такие мучения? Нужно и дальше было ездить на невесте, она ведь лучше?!
 
ну это уже я сам решу на чем мне ездить. Я был удивлён качеством авто ценой за 2 млн. Веста отличный автомобиль за свои деньги.
 
гавно это когда обшивка багажника ходуном ходит, бардачок маленький и без охлаждения, обшивка порогов с зазорами, нет сеточки прижать незамерзайки флакон в багажнике, свет в салоне с лампами накаливания, сиденья отстой что передние что задние и т.д и все это более 2-х мил.руб, ладно хоть на ходу поведение более менее и полный привод, а так шляпа полная. За весту не просят 2 мил.руб, и надо оценивать в комплексе цена качество.
 

ЖукД

New member
Я просто изначально написал что не понравилось, это было просто мнение, а начались посты обиженных за мицубон, Аут это не самый крутой авто вопрос в балансе стоимости и качества, удобства.
Есть тазодрочеры, теперь митсубисидрочеры, не будем им уподоблятся. Спасибо.
 

Spaviobia

New member
А чё вы хотите, в Весте наших разработок нет почти, она уже иномарка, все как у всех: навесное Валео, бош и т.д., двигло французское и т.д.
https://youtu.be/nQF8SJ0ah1M
 

Zpol

New member
Тоже купил аута, только вместо туссана, оказалось неожиданностью появление сверчков в панеле машины за 2млн)) в туссане такого не было
 

Сверху