Всем здравия. Проблема такова, что при выключении света остаётся гореть подсветка климата и шайбы привода.. на постоянке. Сбрасывал клеммы, на время

trinet

New member
Всем здравия. Проблема такова, что при выключении света остаётся гореть подсветка климата и шайбы привода.. на постоянке. Сбрасывал клеммы, на время проходило… может у кого было подобное..подскажите…..xl 2.4

pMPPzVjgjvo.jpg
 


Доброго времени, у меня была такая ситуация, свет выключаешь,шайба полного привода, и климат контроль светились, поехал к электрику он там что-то сделал, что сделал так и не сказал, но после этого всё встало на свои места.
 

Bovush Misheev

New member
Посмотри, не перегорели какие-нибудь лампочки в фарах передних, задних, и т п. Была подобная тема. Только плюс к этому еще и задние габариты горели сами по себе ещё минут 5 после закрытия авто. Голову год ломал, пока не заменил лампу габарита. Мне как то давно про это один товарищ рассказал, я не поверил, думал как это может быть связано. Но что есть, то есть.
 

BDAllena

New member
косу проводки панели инструментов отключил от блока. И подключил. Пока пропало.. а лампы все горят в круг
 

Сверху