Всем здравия! Расскажите, кто и как борется со скрипом сидений, дилер говорит не гарантия, претензию даже писал по этому поводу, говорят типо кожа

vtochku

New member
Всем здравия! Расскажите, кто и как борется со скрипом сидений, дилер говорит не гарантия, претензию даже писал по этому поводу, говорят типо кожа скрипит. Out-3, 2017г. И ещё момент, со светом заднего хода, ничего не видно.
 


BlackBurn

New member
Ага у меня тоже скрип переднего правого сидения с боку(((2017, печально
 

elp

New member
Да ни как я тоже к оф ездил мне вообще сказали что у них это болезнь и все делать они не будут
 

Rombi

New member
Да, лампочка на заднем ходе никудышняя
Но меня камера спасает.
 

art-xl

New member
Камера тоже не особо качественная, с али экспресс в камеру отлично ночью видно, тут ночью фиг чё разглядишь.
 

Firstborn

New member
ставишь симметричный фонарь и лампы помощнее - у меня например HPL стоит ЗХ+ПТФ
 

Muhomorger

New member
а мне наоборот показалось камера отличная. По крайней мере на лексусе NX точно хуже
 

org9

New member
на хундай крете лучше намного и с али экспресс у друга стоит тоже лучше.Днём то нормально а ночью ничего не видно.
 

freefilm

New member
Народ! Скрипит не сама кожа,а боковой валик задевает за пластиковую накладку когда кто-то сидит на кресле и кожа начинает туда-сюда ходить в этом месте. Лечится любой мягкой прокладкой в это место
 

Mainfree

New member
свободно. Когда никто не сидит,между пластиком и кожей порядка полсантиметра расстояния. Я туда вставил кусок вспененного полиуретана(или как это называется,упаковывают что-нибудь в него) и всё,наступила тишина.
 

ЖукД

New member
да как и многие у Жени(вроде так зовут). Магазин у него в Новосибе,ссыль tuning154.ru
 

Сверху