Всем Здравия. Товарищи одноклубники нужен опыт по летней резине. Много слышал здесь про китайскую резину Триангл и Сайлун по моему, мог ошибиться в

sergejluzhkv

New member
Всем Здравия. Товарищи одноклубники нужен опыт по летней резине.
Много слышал здесь про китайскую резину Триангл и Сайлун по моему, мог ошибиться в названии.
Вообщем поделитесь своим опытом в использовании данной продукции, стоит ли она своих денег и качества.
Понимаю вопрос заезженный, но всё же.
Заранее благодарю
 


UPL

New member
Я вообще такую взял, сезон отъездил всё хорошо. Дорогу в дождь держит. Балансируется норм, не шумная. Я доволен.
 
Пользую Ovation Tyres Ecovision VI-386HP 225/55 R18 98V. 30 000 прошел. Просто восторг. Отлично ставятся,отлично балансируются . Не валкие, тихие,дорогу держат мертво. Но самое главное- отлично отводят воду. Нет аквапланирования. Именитые бренды для меня перестали существовать.
 

dimkax

New member
Взял Триангл, откатал сезон. Обьективно- асфальт хорошо, грязь-только если в прямом направлении, из коллеи не выбирается, в околонулевых температурах немного дубовой становится, но в целом своих денег стоит
 

MC Lean

New member
Гавно, не стоит она своих денег По крайней мере Ovation tyres. Ну либо мне не свезло)
 

Sovsem

New member
Сайлун артрезо сейчас у меня на авто Мазда сх5 второй сезон,отличная резина и в дождь и посуху
 
Goform A/T два сезона откатал, вапще нареканий мало, разве что шумновата немного, зато пролажу везде и до -5 спокойно себя чувствую. А дальше зима!
 

Elessar

New member
Я на Тигуане на шоссейке Goform ездил, три сезона, класс А идеально!
 

Magnet

New member
Нормальная резина,бери,не пожалеешь,на трёх машинах была,но на аута была резина поэтому сюда уже брать не пришлось
 
Купил резину китай с черри тигго 7про, с пробегом 5000 км, проехал нынешний сезон, всё отлично. Название не помню, но они на этой резине с завода
 

elp

New member
Ovation 388 вроде, отлично и мягкая с 18 года полет нормальный.
 

cfkarat

New member
Viatti Bosco получше катался и на трианглах, но виатти лучше на порядок, по крайней мере летние
 

White spirit

New member
Лето и зима Сайлун. Лето уже 2 сезона, зима вторая будет, лед как все липучки, по сугробам прошлой зимой полазил хорошо. Вторая машина тоже на китайской резине
 

Сверху