Всем здравствовать. Аут 3литра.провернул вкладыш шатуна 1го цилиндра. Какой вкладыш кто либо ставил? После расточки? Или искать двигатель? Спасибо

Leanod

New member
Всем здравствовать. Аут 3литра.провернул вкладыш шатуна 1го цилиндра. Какой вкладыш кто либо ставил? После расточки? Или искать двигатель? Спасибо всем.
 


Пробег? Перед тем как провернуло гидрик стал сильно стучать? Какой регламент замена масла? Гбо стоит? У меня: 317, гидрик застучал за 60 км до стука движка, масло менял 8-10 тыщ, гбо было.
 

BobRU

New member
ставь двигатель контрактный свежее 2009 года, на них вкладыши не проворачивает, нет ни одного случая. Проворачивает только 2007-2008 года и то от плохого масла или несвоевременной замены
 

Northid

New member
есть двигатель 3.0, из Японии, свежий привоз, стоит ещё на авто, можно запустить и послушать, по всем вопросам в лс
 

ya.ne.ya

New member
На сколько я знаю у корейцев есть копия этого двигателя, для которого есть ремонтные вкладыши, нужно глубже тему изучать. Колено сильно подрало? Может можно шлифовкой обойтись?
 
Какой год? Ремонтировать это заморочиться придется, и гарантии после ремонта уверен никто не даст ) бери контракт могу контору скинуть где сам в декабре двигу покупал)
 

Сверху