Всем здравствовать! Поставили другану на аут 3.0. Жара. Не зря поставили. Спасибо за подсказки. Поставили на подачу, потому что, стоит гбо. До этого

Всем здравствовать! Поставили другану на аут 3.0. Жара. Не зря поставили. Спасибо за подсказки. Поставили на подачу, потому что, стоит гбо. До этого был недогрев редуктора, и газ парил мозг. Сейчас проблема ушла. Антифриз успел вытечь с пол литра)))

KtOWjGZfRdA.jpg
 


rammed

New member
мы вчера с механиком обсуждали зачем она. Вы как решили? для чего она?
 

Evgeny_UIA

New member
я зимой по трассе выключаю помпу, на скорости больше 100 мне кажется с ней холоднее, да и летом она не нужна.
 

FreeZeer

New member
я знаю две машины у нас в автопарке, у которых стоят такие же доп помпы, на постоянку. И машины работают в такси(не аутландер), факт в том что они стоят уже более 4х лет и хоть бы что . Не сломались не сдохли. Один Солярис, второй Рав4 2005 года. Могу узнать что за фирма стоит помпы. Я к тому,что это такое дело, поставил и забыл .
 
вот мне мастер также говорит - не нужна кнопка, пусть всегда работает. Собираю мнения и наблюдения)
 

Ruba777

New member
Я газовый редуктор параллельно печке поставил, значительно быстрее стал нагреваться.
 

Tox

New member
тоже думал что так будет, но все огонь. у нас сейчас -20 печка жарит как и до этого. на аутлендере конечно очень хорошая теплоотдача на печке, я не знаю почему все жалуются на нее.
 

Сверху