Всем зимы! Коллеги, ставил кто себе потолочный экран(проигрыватель) для заднего ряда сидений (доя детей)? Спасибо

Badmaestro

New member
Всем зимы! Коллеги, подскажите пожалуйста, ставил кто себе потолочный экран(проигрыватель) для заднего ряда сидений (доя детей)? Спасибо!

v7QZeYf3W4k.jpg
 


Kurilshik

New member
Я хотел, но жена забраковала из-за цены. В итоге 244,54 руб.
https://s.click.aliexpress.com/e/cWSUdYDM дети заценили. Хорошо и бюджетно
 

Бурлака

New member
У меня тоже двое. На НГ скатались в Мурманск 1300 в одну сторону. Накачал им фильмов, смотрели вдвоем нормально, проблем не было
 

Bovush Misheev

New member
Я тоже хотел, но по советам и отзывам не стал.зрение у детей портится и как то потом остыл
 
не, зрение портится в принципе от просмотра гаджетов.
Тут к вопросу нужно подходить так, чтобы гаджет находился перед глазами ребёнка и не ближе чем вытянутая рука ребёнка.
Иначе может не так сработать вестибулярный аппарат.
А там уж кому как удобно... все мы разные
 

anton237

New member
при езде не советует смотреть и влияет на зрение и это уже доказано.а так если ребёнку бывает скучно, можно и телефон дать чтоб посмотреть мультики когда стоишь(не ближе чем вытянутая рука)
 

dfsfdsfds

New member
в машине гаджеты не нужны (максимум нафигатор) неужели нечем занять детей в пути? Я со своими ездил на расстояния более 3 тыс. км. В одну сторону, ни разу не задумывался над тем чтобы им поставить мульт или сказку... пусть смотрят и изучают с вами окружающий их мир, за окном каждую секунду новая картинка, которую можно обсудить с ними (машины, природа, дома, животные, люди, да много чего), общайтесь с детьми сейчас, потом будет поздно, иначе к вашей старости они вам выдадут гаджет и будут счастливы...
з.ы.
это сугубо мое мнение и вам конечно решать как воспитывать своих детей, но цифровизация детей (на мой взгляд) это не правильно.
 

omicron

New member
у всех дети разные. И не всем дорога с детьми даётся легко....
Это первое. Второе, водитель должен следить за дорогой, а не отвлекаться на ребёнка
Время на детей уделять лучше не в машине, а дома, на улице, в кафе, в парке и тд... но не в машине, если ты водитель.
 

cixinwano

New member
я повторюсь, каждый родитель сам выбирает как ему воспитывать, а отвлекаться на детей это что значит в ваших словах? не разговаривать? Я не прошу с ними играть в камни ножницы бумагу на шалбаны, а всего лишь рассказываю о личном опыте.
 

ЖукД

New member
точно, это не автобус мягкий. Глаза в дороге испортишь от картинки прыгающей
 

El Emigrante

New member
хорошо. Какие ваши действия будут, когда вас ребёнок будет постоянно просить куда-то смотреть?
Не забывайте, в разном возрасте разные запросы у детей. Иногда им разговаривать просто в машине не интересно.
Лично с моим ребёнком, безопаснее дать планшет.
Мой ребёнок не любит просто разговаривать. Нужны разные действия, по мимо разговора ...
Вы не судите по себе и своим детям.
 

Vala4i

New member
вы меня извините но ваши коллеги по цеху, они же представительницы прекрасного пола, умудряются за рулем не только смотреть на 360, но еще и маникюр мутить... так что не прибедняйтесь :) было бы желание, а повод найдется...
и да, старшему моему почемучке 5, младшей 2, и с вопросами справится получается, и посмотреть... а если не успеваю посмотреть, то мне ничего не мешает обсудить с сыном правила дорожного движения, в первую очередь рассказал, что водитель должен быть внимательным и смотреть на дорогу, в связи с чем не всегда есть возможность глядеть в сторону... после чего я переключаюь на другие правила, как светофоры и переход дороги... к сожалению сейчас многие думают что дать планшет проще, но как же справлялись наши родители с нами? тогда гаджетов и удобных кресел не было... и ничего, находили чем развлечь детей...
вы не можете меня услышать - не надо приучать детей с молоду к гаджетам, будут постарше вы можете хлебнуть из-за этого горя... это я говорю вам как человек, проработавший с такими гаджетными детьми долгое время.
 
Была у меня та же проблема-подголовники или потолочный монитор! Показал детям- выбрали подголовники и слава богу. Монитор как бы сразу отмёлся- разница в 6 лет между детьми(смотрят разное уже). Ну а от подголовников отни плюсы+ наушники у каждого(себе и нам не мешают). Насчёт всяких планшетов с креплением к креслу....да этот вариант более технологичный,а дальше одни минусы- лично мне развлекать детей надо всегда,даже в городе+ планшеты надо снимать каждый раз,чтоб не привлекать любителей наживы+ с ними куча проводов.
 

Umigatr

New member
XTRONS 2 дюймов шт. 9 дюймов с монитором подголовник автомобиля DVD плеер 1080 P видео HD цифровой сенсорный экран кожаный чехол/HDMI USB SD + ИК наушники
https://s.click.aliexpress.com/e/c8TatzWS
 

nixxx

New member
Андрей, присматриваю себе диски, такие как у Вас понравились, сможете название и размеры дисков скинуть?
 

Сверху