Всех категорически приветствую. Принимайте в свои ряды. Аутлендр 12 года 2 литра. У меня пара вопросов. Не горит подсветка заднего номера, как

crash

New member
Всех категорически приветствую. Принимайте в свои ряды. Аутлендр 12 года 2 литра. У меня пара вопросов. Не горит подсветка заднего номера, как поменять лампочки? На всех предыдущих авто плафоны подсветки крепились на саморезах, а тут не пойму как. И второй вопрос касается круиза. Кнопки есть, а он не работает. Подозреваю что их изначально не было, комплектация видимо ни какая. Что можно сделать, и как это сделать, что бы заработал круиз? Я НОВЕНЬКИЙ тапками не кидайтесь!!!
 


Pervak

New member
Плафоны смещаются в сторону и вынимаются. Круиз наверно активировать надо
 

SLana

New member
Если активировать или к спецам или самому,я смотрел ролик в Ютубе и через елм327 блютуз активировал
 

BPays

New member
2 литра пАди и полный бывает, тогда не закидают? А ты сразу всё знал и сам менял, умник!
 

june

New member
Круиз скорее всего не активирован, это нужно к человека искать с пронами. А лампочку, правильно пишут смеси плафон чуть в сторону одну.
 
XL или Третий?
Не советую снимать плафончик подсветки на холоде, погрейте феном сначала. Как снимать сказал Владимир.
Круиз работает от 40 км/ч, советую сначала почитать в руководстве, какие кнопки и как нажимать.
Если действительно не работает, то проверять блок кнопок, проводку, и активацию. При нажатии кнопки ON, контролька круиза включается на приборке?
 

Remint

New member
оказывается ещё не перевелись мудрецы, не отличающие XL от третьего))
 

texnikru

New member
есть и такие, которые вообще считают что модель их машины единственная
 
при нажатии ни какой лампочки не загорается. Прибора молчит. В руководстве ни чего не нашёл. Ещё ние понял что купил.
 

strx

New member
XL или Третий?
Что вы не нашли в руководстве? Там написано как пользоваться круизом.
 

Grazhdanka

New member
хорошо-бы подкинуть заведомо рабочие кнопки, как самый простой вариант...
 

Сверху