Всех наступающим рождеством! Такая тема, проходил тех осмотр! Ну и докопались на задние фонари противотуманки! Почему левый горит, а правый нет? Ну я

Всех наступающим рождеством! Такая тема, проходил тех осмотр! Ну и докопались на задние фонари противотуманки! Почему левый горит, а правый нет? Ну я им так с завода наверное! Они фонари на бамперах единетичны должны обе гореть???? Так ли это на XL?
 


dimond345

New member
Беги с такого тех.осмотра, идиоты там сидят
А по сути, только левый рабочий, правый пустой.
 

WelpHodosoype

New member
если не ошибаюсь, разъем должен быть в багажнике под обшивкой, возможно он тот что для фаркопа(там много проводов),я от левого протащил провод...
 

Andrey_asd

New member
ну если задние туманки делать на праворуком, целый геморой, считай надо проводку тянуть, кнопку выводить
 

Grazhdanka

New member
там всё есть,что на "европейце",что на "японце",данная "кнопка" на рычаге включения поворотников.
 
Простое решение. Просишь устранить данную неисправность у специалистов которые делают тех осмотр и стоишь в сторонке смеешщ
 

Неясыть

New member
Они не устраняют. Не их компетенция. Скажут - пока не устранишь - справку не дадим, и будут ржать :)))
 

Mashulia

New member
тогда проще там снять фонарь минутное дело, снимаешь и ржешь над идиотами
 

nik2n

New member
Один он и должен гореть, с завода так идёт, левый рабочий на Европу, а правый на праворуких рабочий
 

Polios

New member
Они походу ещё от Нового года не отошли или разводили на бутылку...
 

Сверху