Всех одноклубников с наступающим! Вопрос заезженый, но все таки.. Какую 2-дин магнитолу на андроиде купить, чтоб работал штатный усилок и сабвуфер???

Всех одноклубников с наступающим! Вопрос заезженый, но все таки.. Какую 2-дин магнитолу на андроиде купить, чтоб работал штатный усилок и сабвуфер??? Для меня важно не потерять то качество звука, которое есть сейчас со штатных рокфордом. Всем спасибо.
 


webdev

New member
год езжу с teyes, звук лучше чем на родной, так как настроек больше и эквалайзер есть
 
усиление баса и на эквалайзере вручную добавить можно, а не предустановками только пользоваться, плюс эффекты имеются
 

classicmotors

New member
Teyes CC2, работает отлично. Звучит прекрасно. Вставляешь симку для инета и забываешь о флешках и ограничениях по музыке.
 

Leon1d

New member
я брал СС2 4/64. Обязательно напиши продавцу, что у тебя Рокфорд, они отправят соответствующую проводку.
 
хочу заказать тоже сс2 4/64 с алиэкспресс. Где Вы заказывали и какую стоимость? И что есть Рокфорд?
 
я заказывал 11.11 в день распродаж, обошлась мне в 19,5к. Заказывал на Алике с магазина Teyes (Teyes

https://s.click.aliexpress.com/e/conwwnZs) доставка с Новосиба. Сейчас стоит около 21к со всеми скидками. RokfordFosgate это музыкальная система с усилителем и сабом, которая стоит с завода у меня на XLе. Можешь в личку написать, если будут вопросы, подробнее подскажу.
 

Сверху