Всех приветствую, аут 2006 2.4, печка на холостых дует прохладным, термостат поменял оригинал на 85°, помпа в норме, радиатор печки чистил два раза

Dinar Dmitrievich

New member
Всех приветствую, аут 2006 2.4, печка на холостых дует прохладным, термостат поменял оригинал на 85°, помпа в норме, радиатор печки чистил два раза (прошлой зимой менял радиатор), картоном радиатор обложил, что ещё может быть?? Температура двигла в норме же?

376o4WBUm8c.jpg
 


Попробуй пробку основного радиатора еще поменяй, может давление не создается и помпа в одиночку не может протолкнуть ОЖ в радиатор печки
 

harleq

New member
есть такой вариант на этой машине не знаю на прошлой было. У крыльчатки на помпе лопастей меньше на новой может быть, из за этого такая беда. Не смотрел когда ставил?
 

fadsad

New member
тут ещё ребята подсказали, у меня гбо стоит, возможно уже помпа не гребёт на холостом ходу такой круг гнать
 

Hoda

New member
причём тут помпа и гбо?у меня стоит, вроде бы все нормуль.
 

clix

New member
у меня на таком же ауте ГБО, печка норм греет.

Радиатор сам не завоздушен? Мордой вверх на эстакаду поставь и погазуй немного, естественно, на полностью прогретом авто.

Ну ещё важно, конечно, куда врезали ГБО..
 

timesharing

New member
Такое было антифриза мало было точнее он ушел весь в расширитель, перелил где то литр с расширителя в радиатор и все норм.
 

YUYA

New member
Электрическую помпу, можно Бош в шланг печки, будет всё хорошо
 

Сверху