Всех приветствую! Данный вопрос уже поднимался, но как-то не до конца стало ясно. У меня Аут 2.4, 2013. До этого был 2.0 2014, покупал с нуля. И везде

qwertypad

New member
Всех приветствую!
Данный вопрос уже поднимался, но как-то не до конца стало ясно.
У меня Аут 2.4, 2013. До этого был 2.0 2014, покупал с нуля. И везде одна и та же проблема. Но может это я считаю проблемой, а кого-то устраивает. Не устраивает дальний свет фар. Как-то не высоко и бьёт. Поднимаешь выше - слепит ближний. Лампы стоят на своих местах.
Может нужно лампы подороже купить? В ближний поставил "MTF", вроде устраивает. Брал за 950р.
Кто какие ставил в дальний? Спасибо!

sw3fMqOL5AE.jpg
 


честно после немецких авто которые были у меня, на ауте слабоват свет даже при хороших дорогих качественных ласпах, поэтому с противотуманками ездить по трассе приходится. но свет это меньше из бед, вот то что зеркала боковые постоянно грязные - вот это раздражает
 

dimkax

New member
на немецком авто Опель Вектра А вообще света не было Лично меня всё устраивает, редко езжу где нет освещения. А уж дальний вообще негде включать. Машин кругом куча всегда.Может в Карелии и актуально, конечно.
 

Vmart

New member
ну на опеле не ездил, ничего не скажу, у меня все vag-концерн был, вот там реально ни когда дальний не включал - хватало, а на ауте по трассе постоянно хочется дальний включить.
 

CroWn

New member
у меня была джетта 5 я так у неё по сравнению с аутом свет просто отсутствует !!!
 

Siluet

New member
мне кажется свет действительно слабоват немного .Дмитрий с зеркалами в точку
 

TheITCrowd

New member
Ставь хорошие диодные лампы, не за 3 копейки, ближнего будет хватать
 
а граница норм получается со светодиодными? Встречка не подмигивает вам? Мол какие окуительные лампы, надо ему подмигнуть
 

dtwru

New member
есть же стенд, после установки можно перепроверить, если не понравится, отредактировать и корректор тоже имеется
 

baziliuz

New member
в светодиодных есть какие-то регулировки? Что именно регулируется? Я без подъеба, интересно прост. Вроде смотрю на эти светодиодные и свет на них в одном направлении излучается, что там регулируется?
 

Flash[hi2]

New member
а чего им моргать если после замены галогена на диоды стг практически не поменялась,а яркость в два раза.
 

Rik_ST

New member
Не с синим покрытием случаем лампы? Я тут нарву прикупил в ближний, это полное фиаско, ничерта не видно, гуано полнейшее.
 

pinkeye

New member
Любой дальний свет будет слепить встречных. Его надо выключать при сближении.
Теперь пример с ближним: когда ездил со штатным, мне хватало. Но, ради эксперимента, решил поставить диоды. И после их установки понял, что раньше ближнего у меня не было совсем
Причём лампы вовсе недорогие.
Вполне обоснованно предполагаю, что с дальним будет такая же история, если поставить диоды.
 
с дальним то понятно, что слепит. Просто он никакой. Видимо лампы такие. А какая фирма светодиодных ламп? И на сколько их хватает?
 

BDAllena

New member
фирму не знаю. С Китая заказывал, прочитав по ним отзывы у нескольких продавцов.
В теории диоды вечны, если не работают на предельном токе. Не путать с напряжением.
Вот на фото производитель обещает 30000 часов.
 

Сверху