Всех приветствую . Думаю приобрести mitsubishi outlander, хотел узнать чем они отличаются с Пежо и ситроеном

Pleltak

New member
Всех приветствую . Думаю приобрести mitsubishi outlander, хотел узнать чем они отличаются с Пежо и ситроеном ?
 


trends

New member
То есть запчасти подходят ? И тех часть в плане надёжности тоже одинаковы ?
 

dimond345

New member
Сейчас с коллегой крутили в гараже пыжик 308- > > . Тот еще геморрой на колёсах
 
Совершенно одинаковые запчасти. И одинаковые по эксплуатации. Митсубиси дороже будет на рынке чем Пежо и Ситроен,но только из-за бренда.
 

mastoro

New member
Ни чем, французы дешевле на рынке, т к люди бояться брать, хотя с мицубой единтичны.
 

delab

New member
до 2009 г симпатичный аут. Но с 2010 с мордой от лансера не очень смотрится. Кроссер на много симпотичней смотриться спериди.
 

Сверху