Всех приветствую, есть вопрос по работе климата, хочется пользоваться режимом AUTO, на других авто 21-22 градуса ставишь и комфортно и зимой и летом,

jarEffoff

New member
Всех приветствую, есть вопрос по работе климата, хочется пользоваться режимом AUTO, на других авто 21-22 градуса ставишь и комфортно и зимой и летом, тут же вообще нет зимой понял что 17-18 норм. Просьба рассказать кто как пользуется, и прошу не писать : я вот ставлю лоб и ноги и вручную вентилятор настраиваю и все хорошо, повторюсь, хочется пользоваться режимом AUTO
 


Возьмите да и пользуйтесь. В чем вопрос то? Как нажать на кнопку AUTO? О того что вам ответят- этот режим по другому работать не будет.
 

LEXS777

New member
У меня на XL направление стоит на один щелчок выше направления на лоб,вентилятор на авто,температура зимой на 27. Завожу с автозапуска, через 10минут в машине уже комфортно. Поездки в основном короткие,температуру не трогаю, вспотеть не успеваю до работы пока еду,если подольше поездить перевожу на 20-22 градуса. Вентилятор, пока двигатель не прогреется примерно до 60 град,еле крутит, потом начинает набирать обороты.
 

Garikson

New member
у меня, если скорость обдува поставить на авто, вентилятор будет выдавать по максимуму, соответственно и двигатель будет ооочень долго нагреваться.
 
Если на авто и на полную температуру,то вентилятор на полную крутит,а если на 27 ставлю,то не очень быстро крутит. За 10 минут движок прогревается где-то до 75 градусов,при движении до 90 где-то через километр
 

Somar

New member
у вас должно быть все нормально. У хл есть проблемы из за блоков климата, старые версии. Поставил свежий и стало ок лучше.
 

nonameseo

New member
Мне не нравится как зимой работает режим авто, он пытается согреть человека, а нужно отогреть стекла, правда актуально только для севера и сильных морозов.
 

Risha

New member
У меня на авто стоить 20,зимой зажимаю кнопку кондея до звука и отключается снежинка,и так катаюсь
 

Сверху