Всех приветствую! как можно решить проблему с дворниками? Моторчик слышно работает, но не приводит в действие дворники. Сорвало шлицы на трапеции?

pazitiva777

New member
Всех приветствую! Подскажите пожалуйста как можно решить проблему с дворниками? Моторчик слышно работает, но не приводит в действие дворники. Сорвало шлицы на трапеции? Новая трепеция - цена кусается, может есть варианты отремонтировать? Буду благодарен за советы . Аут 07 хл 3 литра.
 


settyy

New member
Снимайте и смотрите) а лучше проверьте свой авто на отзывную компанию. 99% что вы попадаете под нее
 

Deon

New member
про отзывную я могу узнать только у офицалов, так понимаю?
 

MichaelManaloLazo

New member
https://www.gost.ru/portal/gost//home/presscenter/news?portal:isSecure=true&navigationalstate=JBPNS_rO0ABXczAAZhY3Rpb24AAAABAA5zaW5nbGVOZXdzVmlldwACaWQAAAABAAQ1NTYwAAdfX0VPRl9f&portal:componentId=88beae40-0e16-414c-b176-d0ab5de82e16
 

VaLLeY

New member
а где этот список взять ? Таки не смог найти. Можно ссылку ?
 

Lilii

New member
но сайте мицу зарегистрируйся и по вину тебе весь букет выставят
 

simuran

New member
Такая же ситуация была 4 года назад. Моторчик был рабочий. Купил китайский аналог за 80$ и за 20$ все поставили. Работало все нормально.В этом году все поменял по отзывной компании.
 

Julif

New member
Родной моторчик - ~14к, на разборке ~9-10... Себе ставил "аналог" от GM - 7500 (кстати "родной" к Camaro!!!)... Но сначала у дилера про отзывную узнать, нахаляву будет!
 

SUGROB

New member
Месяц назад менял пластмасску ремкомплект дворников от ваз 2110. Цена 210 руб. Сорвал тк были примерзшие дворники.
 

Сверху