Всех приветствую,какую резину выбрать в зиму:bridgestone blizzak dm v2 или bridgestone ice kruizer 7000?не с одной из них не сталкивался.г

john_black

New member
Всех приветствую,какую резину выбрать в зиму:bridgestone blizzak dm v2 или bridgestone ice kruizer 7000?не с одной из них не сталкивался.г.новосибирск
 


vtochku

New member
Айс крузер, очень крутая резина, советую именно ее, темболее в том году ее доработали и модель называется 7000s, я сам из Барнаула и бриджи показали себя очень хорошо.
 
У меня айс круизер 7000 отработала 4 зимы. На пятую (прошлую) дошиповыввл по 40-50 шипов на колесо. Не помогло- повылетали. Но резина норм!! Устойчива к боковым прорезам
 
Была когда-то 5000.Шумела как самолёт. С 7000 вроде рисунок одинаковый. Могу ошибаться. Я за липучку
 
Липучку бери Я уже давно на липучке, зацепа везде хватает, на трассе устойчива, по каше и снегу прет уверенно. У меня когда-то близзак липучка был (только не помню точную модель)-, сейчас дешевле виaтти в526, но тоже отлично справляется
 

Aldo

New member
хорошие шины виaтти, по хорошей цене. В начале прошлой зимы купил.За первый сезон износ не сильный, повреждений тоже нет, боковины прочные.
 

KhasArt

New member
Любая хороша по своему, более того модели друг от друга по показателям отличаются, поэтому смотри не столько на фирму сколько на собственные потребности, где будешь и сколько ездить, отсюда и делай выбор.
 

Chunga-Changa

New member
Липучка для города самое оно: не шумит, держит, за шипы не волнуешься.О бpиджах слышал только хорошие отзывы, ну а там тебе решать шип или липа.
 

RetBex

New member
У меня на 7000 все шипы за сезон сломились. Но в целом и без них гребла нормально. Резина достойная, можно и более дешевые варианты посмотреть, выше упомянутые виaтти, хенкуки на них еще год гарантии дают.
 

Сверху