Всех приветствую коллеги! Много тут чего прочитал за эти ремни ГРМ. Прошу совета кто менял недавно весь комплект и помпу, подскажите сайт и какой

regza

New member
Всех приветствую коллеги! Много тут чего прочитал за эти ремни ГРМ. Прошу совета кто менял недавно весь комплект и помпу, подскажите сайт и какой ремень, ролики, натяжитель, помпу заказывали. Можно ссылку если осталось. Буду очень благодарен! Аут xl 2007, 3л.
 


newd

New member
Я заказывал в АвтоТО. Ждать на пару дней дольше, но дешевле чем на exist и autodoc.ru.
 

Макс945

New member
Я б с автодоком был бы осторожней, а так же с питер авто и прочими крупными площадками, там левака много,мне геитц ремень пришел откровенно китайский, лучше найди у себя неподалеку магазинчик который заказом зч занимается и там заказывай, по цене так же,но они там обычно знают у каких поставщиков,что заказывать,чтоб левак исключить еще на стадии заказа на 99%,,а если что и вернуть будет проще и быстрей, а дальше весы,запах мендаля и причий сатанизм
 

Deviantik

New member
Главное бери все оригу,сам ремень можно гейтц или континенталь
 
Заказывал у знакомого через Дубай. Помпу брал Japco (хотя родная живая вполне, просто подстраховался)
 

virtus78

New member
4 года назад брал в exist набор ремня и ролики фирмы Гейтс, помпа japco. Натяжитель тоже менял, но можно было и оставить, они вечные
 

Seovita

New member
Не бери помпу итальянскую,фирму не помню,40000 и потекла. Я в Емексе заказываю. Ремень ГРМ менял,вес правда 129 - оригинал.
 

nuclear_zomby

New member
Менял всё, покупал в магазине у знакомого клялся что ремень. оригинал. Новосибирск. Хл 2007г 3,0
 

Сверху