Всех приветствую! краткий отзыв про динамику. Данный момент владею камри 50 2.5 АКПП и аутлендер 2.4 вариатор, по динамике не ощущаю разницу, по тех

Garry

New member
Всех приветствую! краткий отзыв про динамику. Данный момент владею камри 50 2.5 АКПП и аутлендер 2.4 вариатор, по динамике не ощущаю разницу, по тех паспорту Аут на 30 кг тяжелее, но камри у меня на шумке. Аутлендере при обгоне более комфортней один темп берет например 4 тыс оборотов и все поехал. С первых дней как пересел со спортедже 2 литра на аут ущербность по динамике не ощущал по городу и по трассе, по серпантинам все хорошо, радует. Расход бенза на камри на 1.5-2 литра больше.

RZqEFJQ6KPE.jpg
 


alex_ovd

New member
Я замерил Камри 2.5, шумка штатная, 8.3 до 100 и квотр 16.3 лучшее, Аутлендер 2.4 так точно не поедет и близко,во первых автомат шестиступка на Камри шустренькая, шустрее вариатора и движок мощнее чуть 2.5 Тойоты, масса и аэродинамика тоже в пользу Камри
 
да и расход топлива явно преувеличен, камри 2.5 100% меньше жрет чем этот топливный проглот, я пересел с камри 55 3.5 и ох..л от расхода, камри 3.5 меньше жрала, чем аут 2.4
 
шумка 40кг всего, вариатор быстрей передает момент на колеса, педаль газа тупей ( тяжелей) на камри, на ауте быстрей прыгает обороты но после 5 тыс сдувается аут, камри после 90-100 едет бодро
 

Vala4i

New member
аут экономичней,на камри ниже 10л не показывает, на ауте до 7л показывало, на ауте 140 км 2.4 тыс оборотов
 
на ауте 2.4 у меня при 140 расход будет 11-12л, камри 3.5 у меня при этой же скорости было 8-9л, на камри когда я летел в город Орел из Москвы, при скорости 80-180 при каждом обгоне газ в пол, максимум показывало за полтора года владения 10-12 литров, на ауте страшно представить сколько будет, если при скорости 120 на круизе 9.5-10.5 расход, я сравниваю то чем владел, я смотрел много обзоров про камри 2.5 и при спокойной езде по городу даже расходует до 10л, а аут 2.4 у меня при спокойной езде меньше 10.5 нету и то это при езде до 100 по мкад
 

Remint

New member
так скинь фото или видео, я скинул посмотри расход 10.8 на камри- и 7.5 на ауте, я говорю то что вижу и отправляю то что есть, мне зачем придумывать то ? я обожаю свою камри в Казахстане камри это очень ликвидная машина, как пирожки за пару часов уходит на вторичке если не бит не крашен, аут держим так как высокая машина на 4вд нужна на все случи жизни
 

Northid

New member
фото от камри к сожалению не осталось, есть только кусок видео
 

Сверху