Всех приветствую! Кто на каком пробеге свечи менял? Аут 2,0 2019г пробег 50т. Кто что говорит

Kungu

New member
Всех приветствую! Кто на каком пробеге свечи менял? Аут 2,0 2019г пробег 50т. Кто что говорит.
 


alex_design

New member
по мануалу там далеко не 100000)
Обычные свечи тоже 50000+ ходят, если бензин и настройки двс в норме.
 
регламент вроде с 17 года 90 тыс. по крайней мере артикул свечей на 16 и 17 год отличается и цена почти в 2 раза)
 

omicron

New member
спорить не буду, ибо изучал регламент на прошлой аут 3 2012, а что на моей 2019 - не в курсе))), но вместе с тем, там что, новый двигатель?))))), посему этот долбаный регламент не сильно изменился, разве что только на бумаге
 

batyr

New member
они могут партномер изменить, что они с особой периодичностью делают. Частичный пример - это пыльники передних стоек ( что я увидел и куда окунулся)
 
и как может артикул меняться, если 16 и 17 год шли одни и те же двигуны? Ладно, я понимаю, если 15 и 16 год, гогда варики с JF011 на JF016 менялись. Но тут то какая связь?
 

Байдулла

New member
вернее в 16 поменяли, смотри
Разница в цене почти касарь, но и регламент сдвинули
 

Ruba777

New member
это я видел в автодоке. Но мне до свечей года 3 еще с моим пробегом
 

june

New member
нормальные свечки, насколько видно электроды. На свой пробег.
 

nixxx

New member
самая верхняя уже кончилась, начала пробивать в сторону катушки, другие три ещё норм
 

mobitels

New member
ни одной пробитой свечи нет на фото. И электроды еще не выгорели даже.
 

Jollyjumper

New member
на верхней свечке присмотритесь и увидите, начинает пробивать, увеличьте крупным планом, прострелы видны, я бы такую свечу не эксплуатировал бы)
 
коронный разряд, частицы резины, пары масла.
Не влияет на работоспособность абсолютно никак.
Тысяч через 10-15-20 такое начинает проявляться на любой новой свече.
 

Сверху