Всех приветствую! Мир, труд, май! XL 2011, механика, полтора года во владении, проехал 14 тыс км, общий пробег 113 тыс. Авто устраивает, кроме

Всех приветствую! Мир, труд, май! XL 2011, механика, полтора года во владении, проехал 14 тыс км, общий пробег 113 тыс. Авто устраивает, кроме подвески, хочу поставить от аут 3, но в Кирове об этом никто не знает, куда бы не заезжал. Если есть кто с Кирова или ближайших городов, подскажите, буду благодарен, спасибо!
 


Подвеска жёсткая, на асфальте все стыки чувствуются, не говоря о более плохом покрытии, хочется улучшить, сделать по комфортнее.
 
уверяю тебя.. Владею аутом 3 йе года.. Даже на резине больше штатной подвеска и рулежка у аута 3 такая же жесткая. Смысла нет никакого
 
Ну переднюю стойку в сборе вы поставите от Третьего. И то отзывы не только положительные. Кому-то понравилось, а кто-то не увидел разницы.
Резину выше профилем попробуйте.
 

ye13

New member
Резина штат, 215/70. Виталий, у вас не от Третьего подвеска? Могу перепутать, но кажется в комментариях где-то попадалось.
 

Danger1507

New member
у меня нет, если вы мне пишите. Я подумаю на этим, если попадется вариант по приемлемой цене/состоянию. А пока, учитывая отзывы, сделал вывод что оно того не стоит.
 

Dob

New member
Неужели выходит, что у нас самый жёсткий кросс...
 

wrerbarleds

New member
владел гранд виторой,резина 225 65 17,подвеска комфортней. Сейчас 225 55 18,жёсткая.
 
Когда купил xl, подвеска показалась дубовой и неадекватной. Потом зима. Поставил толстые шестнадчики. Поменял пружины вкруг на усиленные и передние стойки новые воткнул.Сейчас поставил летние восемнадчики и понял, что не так уж и жёстко.При новых стойках и пружинах машина ощущается совсем по другому.
 

SuperX

New member
Я вот процентов на 90 уверен что xl мягче тройки. И замена подвески даст обратный эффект. Плюс к управляемости и минус к структурной целостности позвоночника на ямах :)
 

Сверху