Всех приветствую. Может кто подскажет на аут xl 3.0 2007 подойдут передние тормозные диски от 3го аута с данным артикулом- DF6206 TRW. Ато в

pinkeye

New member
Всех приветствую. Может кто подскажет на аут xl 3.0 2007 подойдут передние тормозные диски от 3го аута с данным артикулом- DF6206 TRW. Ато в применяемости пишет только на объем 2.4.
 


На Третьем они чуть толще, и нужно будет подкладывать под скобу суппорта, чтобы он занял нормальное положение на диске.
И немного другое исполнение самого диска, которое не влияет на установку.
 

Pervak

New member
это кому что. Кто-то шайбы. Когда я буду менять на такие диски, буду делать пластинки.
В любом случае, человеку стоит почитать на драйве, чтобы наглядно понимать как, что и куда. Тут только направление поиска задано
 
там 1.2-1.5 подкладывают. Дело ведь не только в толщине диска, а ещё и в расстоянии расположения рабочих поверхностей диска от плоскости ступицы.
 

cfvruger

New member
спасибо. Посмотрю на драйве что к чему. Просто не могу определиться, либо этими заморочиться, либо купить аналогичного производителя только для 2го аута.
 

K.Anna

New member
дело хозяйское Не думаю что там будет какая-то большая разница. Хотя энергоёмкость всё-таки побольше должна быть.
З.Ы. Когда у меня дело дойдёт до замены, возьму пожалуй с Третьего попробовать. Хотя на штатные тормоза не жалуюсь.
 

engim

New member
так и я на штатные не жалуюсь. Мне по любому нужно покупать др. диски, т.к. те что стоят имеют большой износ и биение. Точить смысла нет. Поэтому пока определяюсь. В любом случае спасибо большое за информацию.
 

Сверху