Всех приветствую!мужики хочу приобрести аут 2.4- 2013г. но судя по отзывам есть опосение по поводу проблем с вариатором, что скажите по данному

omicron

New member
Всех приветствую!мужики хочу приобрести аут 2.4- 2013г. но судя по отзывам есть опосение по поводу проблем с вариатором, что скажите по данному вопросу.Планируется поездки на большие расстояния. За ранее всем спасибо за совет
 


Lilii

New member
Машина с пробегом всегда лотерея, варик вообще кот в мешке
 
У машины 2013 года может быть пробег от 20 до 620 тысяч километров. Вот в зависимости от пробега и будет ответ насчет опасений
 

gradmarket

New member
Всю голову уже сломал,есть ещё вариант поджеро спорт дизель 2,5 пробег и год тот же но палка
 
на дальние расстояния Аут наверное получше будет,чем внедорожник.Если из под нормального хозяина найдешь,ничего варику не будет.
 

Roodik

New member
главное вовремя менять масло в варике,у меня пробег 165000 проблем нет.
 

AntonEl2

New member
Сам езжу на Лансер Х 2008 г 1.8 палка семья большая а размеры Х маловаты
 
я тоже на Аут перешел с Лансера Х - семья выросла. Искал целенаправленно 3 литра, очень доволен. Но у него родной пробег был 44000. Т.е. 90% ресурса осталось) в дальних поездках не подводил, что при таком пробеге логично. А так - у некоторых знакомых вариатор есть, ездят по много лет, не жалуются. Самое важное - кто ездил на машине, и сколько накатал. А год выпуска для подержанной машины - дело десятое.
 

scripterz

New member
неа, было пару раз перегревал, масло потом махнул с фильтрами и все гуд, больше не было
 
Продиагностировать хорошо вариатор перед покупкой и всё. Даже если и будут потом проблемы, то он сейчас относительно недорого ремонтируется.
 

SUGROB

New member
Знакомый на Рав4 14 года, проехал 300тыщ на вариаторе, все отлично, только масло меняет
 

dimusimus

New member
Проблемы есть в каждой машине, про норманном обслуживании ходит за 250/300тыс, подключи сканер, масло глянь на щупе, просто расспрашивая продавца можно понять менял он чего или нет, даже если врёт, наводящими вопросами про фильтра, снимал ли поддон и тд. На 13 годе стоит ещё 10 вариатор, по мне он надежнее 16, хотя я могу ошибаться.
 

Сверху