Всех приветствую! На 200000 полностью капиталил вариатор. На данный момент пробег 233000. Вчера вылезла вот такая ошибка, коробка в аварии, на разгон

Andrey_asd

New member
Всех приветствую! На 200000 полностью капиталил вариатор. На данный момент пробег 233000. Вчера вылезла вот такая ошибка, коробка в аварии, на разгон вялая, периодически чек пропадает. Ошибки не читал. У кого было такое, чего ожидать ?! Пежо 4007, 2,4 вариатор.

HwQ0ypZFw5s.jpg
 


-John-

New member
Да вы сделайте диагностику, чо ванговать, там причин может быть море
 

Powersave

New member
Пробег 320, при буксировке выскочила такая же беда (оказалось в варике жидкости было ниже уровня), появился пинок, обороты не поднимаются выше 2000, скорость не больше 60-70. Походу пора на ремонт. Только вот думаю ставить контракт, так как ремонт по моему не надёжное дело.
 

Бумер

New member
В этот раз сам добил, после замены двигателя не проверил уровень в вариаторе и катался пару недель, плюс на буксире протащил
 

Danger1507

New member
У меня такая же ошибка вылезла недавно. Неделю искали в итоге проблема была с проводкой. Кто то до меня фигово подключил парктроники к заднему фонарю. Сейчас фото поищу. А вообще ошибка ингибитора. Но у меня проверяли полкидывали другой проблема была не в нем
 

alex_design

New member
Хотя погоди ошибка ингибитора это мне в сервисе прочитали компом. Ну ошибка вылезла такая же как у тебя на дисплее
 

Сверху