Всех приветствую.Недавно купил аут 2007 год 3.0 автомат, на приборке горит шестеренка, ошибку выдаёт p1753 в постоянку, даже не сбрасывает и p0763

Всех приветствую.Недавно купил аут 2007 год 3.0 автомат, на приборке горит шестеренка, ошибку выдаёт p1753 в постоянку, даже не сбрасывает и p0763, коробка ток на 3 передачи .Подскажите что может быть, коробка контракт масло свежее .
 


daonlp.org

New member
ладно хорошее авто,вот только коробка в аварином режиме и теперь её только выбросить!А очередной лох гордится что купил откровенное говнище и теперь пишет всюду и побирается..помогите всё пропало....!Ты так хотел?!
 

Animator

New member
«гения» видно из далека)) кто Вам сказал, что если АКПП встала в аварийный режим, то она на выброс? Бывают ситуации, когда АКПП встаёт в аварийный режим из-за проблемы в совсем другом месте. Например у меня так было когда садилась батарейка в метке!!! Коробас надо было видать выкинуть по совету таких вот «бывалых»
 

baziliuz

New member
Ага..ну давай давай рассказывай сказки и верь в чудо которого не будет!
 

classicmotors

New member
головка не бобо? Я говорю о том, что было со мной, а не рассказываю что было с другими в отличии от тебя
 
по поводу блох тебе видимо видней. Я сказал лишь то, что сказал. Удачи тебе, таким как ты без неё тяжко
 

strx

New member
у меня хоть "обострение" а ты родился уже дауном и всю жизнь чмырём живёшь!
 

vizzzitor

New member
У меня на поджеро спот такая же шляпа была именно весной и летом в сырую погоду, итог жгут который шёл на коробку в гофре туда попадает вода и начинает троить. Разобрал провода заизолировал и пока норм
 

Сверху