Всех приветствую! Объясните делитанту пожалуйста? Митсубиси аутлендер 2008 года выпуска, мотор двух вальный 4g63. Говорят в Японии двух ваносный мотор

Всех приветствую! Объясните делитанту пожалуйста? Митсубиси аутлендер 2008 года выпуска, мотор двух вальный 4g63. Говорят в Японии двух ваносный мотор такой - редкость. В чем разница у такого же одновального 4g63, имею ввиду по установке его вместо двух вального? Другие мозги, другая проводка? Или прям совсем принципиально отличаются.?
 


Двухваносный. Двухвальный. Одновальный. Не хера не понятно что ты имеешь ввиду. В Японии 4g63 полно. И 4g63t тоже они одинаковые и для Европы и для Японии.
 

mastoro

New member
Определитесь с модификациями моторов. Даже логически понятно, что под моделью 4g63 не может быть двух разных двигателей - одновальный, двухвальный.
 
модель 4g63, однако мощность, количество клапанов и валов таки отличается. Если б сходил посмотрел, не писал бы про "прекрасно знаю"
 
есть семейство моторов 4g6. И несколько модификаций. Так определяться нужно по модификациям. А 4g63 одновременно одновальным и двухвальным быть не может.
 

dimond345

New member
я тебе ссылочку скинул, ты всё-таки сходи туда, почитай таблички и перестань позориться дальше.
 

alex@terehov

New member
4g63 - это рядная четверка с двумя валами и валом балансиров. Сбросьте мне ссылочку именно на 4g63 с одним валом. Опозорьте меня, грамотный слишком.
 

Phoenikzzz

New member
капец ты упрямый. Я тебе эту ссылочку ещё вчера сбросил, но ты всё никак не можешь нажать одну-единственную кнопочку мыши и туда сходить...
 
пидарасов не смотрю, тем более не цитирую.
Тебе все разжевал, ты дальше сидишь в своем мирке и показываешь что ты типа прав. Ну ок, удачи. Говорят, у некоторых тупизна с годами проходит ..
 

Nastya-on-line

New member
https://otoba.ru/dvigatel/mitsubishi/4g63.html почитай тут и все поймёшь. Ну или не поймёшь и дальше будешь хернёй страдать
 

Сверху