Всех приветствую одноклубники!!!СПб на связиПриобрел осенью себе Аут 3 2.4 2016 год,пробег на данный момент 68000 (пробег не большой,но год)Спрошу

FreeLancer

New member
Всех приветствую одноклубники!!!СПб на связи
Приобрел осенью себе Аут 3 2.4 2016 год,пробег на данный момент 68000 (пробег не большой,но год)
Спрошу все что интересует,за разъяснение всем
1. Масло в раздатке и редукторе стоит ли менять?
2. Свечи зажигания ?
3.Размер и производитель резины на лето 18r (40к не дороже) думаю 225-55 или 235-55
4. Знает может кто в СПб найти спойлер на крышку багажника?

iAYpJsqWzqI.jpg
 


Zerpo

New member
1) Да.
2) Нет

Посмотри по внимательнее на ремень навесного. Возможно ему уже плохо.
 
Со внутренней стороны на нём трещинки маленькие появляются. Смотреть надо в тех местах где он изогнут.
 

Ivan Sakharov

New member
Ну свечи не знаю,заводские ходят больше чем магазинные. У меня 100т проехали без проблем,на замененых проехал 50,и пробили. Масло желательно,потому что хз что там плеснули на конвейере. Резина у меня зима была 235/55 18. На полный выворот иногда чиркали,но было пару раз за 3 года,но это у меня.
 
1) да
2) рано
3) не шарю, но брал бы из того что есть в продаже, выбор оскуднел
4) не из СПб
5) масло варика хотя бы слил/залил надо было на 45 уже менять
 

Nastya-on-line

New member
масло в вариаторе было заменено на 55 тысячах, а по остальному нет информации
 

Tox

New member
Спойлер с Китая неплохие очень. Резину штатная норм 225.55.
 

Palpatine

New member
родная лысая,нужно менять,размеры понятно,больше интересует фирма
 

kirychh

New member
Еще один,как Вы вымораживаете со своими пробегами,если это родной пробег,что тут можно менять,езди и радуйся,можно сказать муха не сидела
 
если тебя что-то вымораживает иди лесом,нахер писать,скучно? Тут если есть что умное написать -пишут,остальные привлекают внимание!
Свечи и масло и по пробегу и по году смотрят
 

Alex Marf

New member
да,видимо все кто в группе вопросы задают такие.Но не ты,по лицу сразу видно- гений
 

Сверху