Всех приветствую, outlender xl 2007 г., какими способами можно поставить себе Bluetooth, не меняя штатную магнитолу, заранее спасибо за советы!!

ye13

New member
Всех приветствую, подскажите пожалуйста, outlender xl 2007 г., какими способами можно поставить себе Bluetooth, не меняя штатную магнитолу, заранее спасибо за советы!!!)
 


RetBex

New member
а если я хочу аукс?)
Я к тому что это не блютуз,а вход через аукс.
 

Fred

New member
всё предельно просто . На плате два разъема, один микроусб подключаем туда зарядку с телефона, второй Джек 3,5 подключаем туда кабель аукс, всё, загорается светодиод, ищем в телефоне наше устройство, на магнитоле включаем аукс и радуемся . Плату можно поместить в коробочку и спрятать за бардачок, зарядку можно не втыкать в прикуриватель а взять БП на 5v (250 )и тоже скрытно подключить чтобы не было лишних проводов. Плату ВТ можно купить в с любой радиолавке за двести р. или на АлиЭкспресс за 150. Аукс при необходимости выводится за 20 минут, нужно снять магнитолу, сзади подпаять три провода ну или примотать .
 

Вета

New member
Можно. Только надо заменить мафон на такой же но с рейсталлинг хл и блок блютус с него же или третьего аута,не важно. Там и блютуз будет и юсб и русский хансфи
 

Сверху