всех приветствую. Оутлендер хл дорест американец. Могу ли я поменять блок управления печки с своего старого года на рестовый с хром кольцами. Может

Kusto

New member
Ребята, всех приветствую. Оутлендер хл дорест американец. Могу ли я поменять блок управления печки с своего старого года на рестовый с хром кольцами. Может есть какой нюанс? Подойтет, пилить либо перепаивать нужно что то. Либо все гораздо проще, свой снял, другой поставил

CvQsWWAYnBk.jpg
 


kamka

New member
Наверно можно. У них бывает отличие 1 или 2 разъёма. Если количество одинаковое меняй смело и все будет работать
 

Квалев

New member
тысяча рублей, плюс доставка рублей 500 станет,не больше. Думаю цена очень даже одекватная
 
по идее можно переделать. Есть инфа в нете. Одну перемычку выпаиваешь и впаиваешь в другое место и становится леворукая. И так же впаиваешь перемычку получается климат но крутяжки остаются от кондея
 

Bek-r

New member
разборка в Беларуси и сам я собственно из этих краёв. Но доставка в РФ у них вроде как есть
 
я просто жене на ланс искал и так не нашёл по хорошей цене. Пришлось ставить просто серебрянные, но выглядит дешмански
 
вот и я жене это все делаю. Свято просила только не колхозить её машину как это сделал я с своей. Вроде данное вмешательство на колхоз пока не тянет))
 

Вета

New member
докупи ещё датчик и гофру возле рулевой колонки для считывания температуры в салоне и будет климат
 

Сверху