Всех приветствую! Парни, помогите разобраться. В общем, возникла необходимость замены лобового стекла. У официального дилера была акция типа можно

Siluet

New member
Всех приветствую! Парни, помогите разобраться. В общем, возникла необходимость замены лобового стекла. У официального дилера была акция типа можно было за 15К поменять лобовое, но почему-то мой вин не в перечне тех, что учавствубт в акции. Ок, стал искать у сторонних. Сервисники в замешательстве: никто не может понять есть подогрев лобового/зоны щёток или нет. Я сам без понятия. Может кто подскажет как определить? Либо есть кто по вин-коду посмотреть может. Уже не знаю куда бежать с этим вопросом…
 


mathematician

New member
Посмотреть есть ли нити в стекле.Посмотреть под жабо подключена ли проводка к стеклу.
 

APCEN

New member
попробуйте в bitstop позвонить.Это сеть по замене стекол.Они посмотрят по вину что можно поставить на Ваш Аут.
 

elp

New member
могли поставить стекло без нитей с подогревом щёток или иногда вообще без подогрева ставят, т к дешевле…
 

siliconway

New member
Ща на гуще кофейной погадаем . Может есть, а может нет.
Главное мы угадаем что за машина у тебя. Может жига какая или ещё что то.
 
фото авто кидай. Подогрев зоны покоя щеток ставился на 2.4 и 3л в комплектации алтимэйт кажется, ну и всякими кулибинами самостоятельно на других комплектациях. Если стоит электропривод багажника, то подогрев должен быть
 
У нас аут 2,4 хл 2007, лобовое с подогревом, тоже менять будет, узнавали год назад стоило 7 с копейками, тоже скоро заморочимся этим вопросом, у нас в Перми есть сервис где меняют стёкла на любые авто. Вы бы хоть город написали вам бы сервис подсказали . В нашем у них есть любые китай или ориг под заказ или со своим приезжаешь, гарантия и договор
 

Firstborn

New member
Посмотреть на стекло, там нити если есть обогрев. Посмотреть наличие/отсутствие включателя обогрева. ))
 

Сверху