Всех приветствую,подскажите артикул ступичного подшипника переднего!!! Аутлендер 2016 год,2wd...

TheITCrowd

New member
Всех приветствую,подскажите артикул ступичного подшипника переднего!!! Аутлендер 2016 год,2wd....благодарю
 


NEVERHOOD

New member
точно подойдёт на Аут 3 рейсталинг 2016г,на экзисте один оригинал заказал мне менеджер позвонил говорит по вашему вину её подходит а подходит такой же оригинал но цена в полтора раза выше.....странно как то
 

BobRU

New member
Мне пишет оригинал не подходит к вашему вину,хотя выдаёт в общем списке эту деталь,а проверяю пишет не подходит....странно
 

ADialog

New member
а в чем разница если они по размерам все одинаковые ведь!!! Я заказал SFK,у меня русская сборка
 

DevilDog

New member
Как мне объяснили в автодоке нужно вин вводить с кузова а не с риски.
 
без разницы 2вд или 4вд все равно в оригинальной коробке будет лежать SNR 173.27 Только смотри на маркировку и считай магнитные метки т к. Много подделок, как отличить пиши в личку подскажу
 

Arikk

New member
я открыл в программе два ВИНа, машин 2015 и 2017 (без разницы какой привод) и получил номер.
 

vizzzitor

New member
заказывал на экзисте этот артикул(оригинал вроде),позвонил менеджер сказал по этому вину не подходит....как то странно....
 

SearchManiac

New member
по какому этому ВИНу
Передние подшипники одинаковые на всех машинах - 80х40х43 мм.
Я очень сомневаюсь, что номер подшипника на машине 16-го года отличается от того, что я написал для 15-х и 17-х годов
 
Значит просто развод какой то идёт со стороны менеджера....а что скажите про SFK VKBA как фирма? Или лучше оригинал
 

Hoda

New member
SKF. Нормально. Но лучше NTN/SNR, только нужно быть осторожно с подделками.
Ну так ВИН напишите, если будет в базе сами всё увидите.
 

Сверху