Всех приветствую, появилась сегодня минутка времени и решил я заглянуть под крышку Грм и заодно хотел узнать что за производитель ремня достался мне

SUGROB

New member
Всех приветствую, появилась сегодня минутка времени и решил я заглянуть под крышку Грм и заодно хотел узнать что за производитель ремня достался мне от старого хозяина как с его слов он сказал на ремне 2 замены масла ну ладно время есть думаю. Сняв крышку я и а..уел, интересно что за артикул ремня я разглядывал мин 10 похоже на какие-то китайские эроглифы) . Да ещё если кто менял грм в крышках видел, прокладки уплотнительные рассыхаются и стоят они космос и не все они есть, думаю поставить туда прокладку от вазовских подклапанных крышек, встает чётко в паз. Кто ставил комплект Гейтц с роликами, как ходит?

ka8CeCHyJ_Y.jpg
 


bost84

New member
да обычная прокладка от 8ми клапанного мотора вазовского
 
Маркировка как на оригинальном ремне, только сверхзатерта конечно. Это не обязательно из-за самого ремня - иногда его жрут кончающиеся ролики, или из-за кривой установки/натяжки.
Этот, ес-но, менять..
 
Гейтс не ходит, Unitta ходит. Если не поленая. Вообще комплекты ГРМ обычно шлак. Лучше по отдельности купить. Unitta это оригинал.
 

Rik_ST

New member
куча народу ставят Гётс Регламент он отработает без проблем, если не паль.
 

freefilm

New member
10000 км и полный Сталинград в моторе. 4g63 на галанте. Ремень был не паль.
 

Сверху