Всех приветствую! Продолжение вчерашней истории про развал в Рольфе Сегодня сделали еще раз развал в очередной раз поменяв местами мои колеса. Не

Всех приветствую! Продолжение вчерашней истории про развал в Рольфе
Сегодня сделали еще раз развал в очередной раз поменяв местами мои колеса. Не помогло, машину по прежнему ведет в право. Переставили колеса с тестовой и опять не помогло. Сделали еще раз развал на другом стенде в соседнем рольф-форд. И опять фиаско. С каждой процедурой рожи у исполнителей всё грустнее и грустнее. Ну что, говорю, отмазаться не получилось. Накосячили- решайте проблему, я задолбался десять раз вас катать, а если дело не в ваших кривых руках, то готовьтесь к возврату по гарантии из-за недостатков.. При общении со мной устаршего к вечеру уже дергался глаз. Накатал пока претензию на некачественно оказанные услуги с возвратом уплаченных денег. Авто естественно не забрал, все косяки они признают, но причину найти не могут. Завтра продолжат искать проблему, согласовывая со мной. Полностью разбирать естественно им не дам. Ждите продолжения...
 


Jeims Bond

New member
А, еще в конце все-таки проверили прибором положение руля и там всё в порядке
 

Pervak

New member
ну там хз, как не крути, а кузов ведёт от эксплуатации. Тем более по нашим убогим дорогам, вроде мелочь, а не приятно.
 

jivira

New member
Максим где продолжение каждый день жду, интересно что дальше
 

Ученик

New member
замер расстояния по осям,возможен увод переднего подрамника или поворотного кулака это развал не покажет,ты не первый.Второй вариант искать толкового спеца по развалу в четыре сервиса ездил пока поправили,был увод авто в право.
 

SUGROB

New member
Из личного опыта, авто конечно было не аут, но все же, делал развал на "модном" сервисе, развал 3D, наивысочайшего качества ещё и по совету старших товарищей и "по звонку". в итоге делал развал 4ре раза, показывало +3.5 градуса, поменял амортизаторы, правый рычаг и вынес мозг стапельщику, он до сих пор пьет корвалол)) в итоге, на другом сто человек за 5 минут выставил все как надо почти в 0, в 2 раза дешевле и быстрее, с тем машину и продал.
 

Z-art

New member
Они очень любят предложить смазать болты развальные сзади чтобы не заржавели, на каждом ТО уговаривают, потом конечно развал сделать, теперь чет даже совсем не хочется...
 

kms

New member
Уж не знаю у кого как, но у меня тоже, не сильно, но вела в право. То на дороги думал, то на резину и тут в этом году у меня накрылся подшипник ступицы... Поменяли и ура, всё прошло!
 

PlayB

New member
Может съездить на Октябрьскую в Рольф? Они там вроде вменяемые. А так если за 2 месяца не справятся, вернуть тачку им обратно и забрать деньги.
 

Сверху