Всех приветствую, рассматриваю к покупке аут 2 и клонов) легко ли скручивается пробег на данных авто? Можно ли увидеть реальный пробег в каком нибудь

kol'uchiy

New member
Всех приветствую, рассматриваю к покупке аут 2 и клонов) легко ли скручивается пробег на данных авто? Можно ли увидеть реальный пробег в каком нибудь блоке через obd или как обычно по старинке только глазами определять?
 


destroyerv

New member
спецы все скрутят в легкую. Смотри по мотору, по тормозным дискам, по салону... прокатись, сравни с несколькими. ДОКАПЫВАЙСЯ ДО ВСЕГО, тогда найдешь либо живой вариант, либо вариант по норм цене, но с вложениями.
А так, смотреть лучше те, где меньше владельцев...
 
не факт,три года владею аутом я по документам 5 владелец.Только сейчас первый косяк,и то как у всех: суппорта гремят,пробег скручен,но не на много
 

Тон

New member
Ну а в идеале, увидел тачку, загнал на сервис - отдал тыс 3-5, всю протрясут продиагностируют, а там все зависит от тебя - устроит или нет
 

Palpatine

New member
Есть счетчики моточасов в cvt и климат контроле. Конечно так себе показометр, но если 100 000 скрутили сразу бросится в глаза
 

Jesus

New member
пробег крутят только так !на японской сборке не поймешь особо если не кручен на 100 тыщ, а так на своем опыте только 10 вариант был более менее живой и то потом связавшись с первым ладельцем стало понятно что о ее слдал в трейд с пробегом 113 второй владелец приобрел с пробегом 87 а я купил с прорбегом 117 во и получаеться что налюбили и 2го владельца и меня
 

dimond345

New member
Можно посмотреть не ошибки, а историю ошибок, ее вроде сложно почистить, не рядовому перекупу.
 

SUGROB

New member
Историю ошибок надо смотреть обязательно. Только это тест на перекупа, а не проверка пробега :)
 

Nastya-on-line

New member
почему? Например если ошибки были на пробеге 190 тыс, а на одометре 125 тыс км, то явно мотали))))
 
Если ошибок нет ( вообще болт ) и счетчик моточасов с момента сброса намотал совсем не много, это повод предположить скрываемую поломку
 
ну возможно да. По крайней мере когда я функции активировал себе, то историю чистить кнопки не было и программа написала что это нельзя сделать. В любом случае я только предположение сделал, т.к. хз как это делают
 
В блоках, как а VAGe не посмотреть, поэтому и "крутят" как кто хочет...Условно принимай, что каждый владелец минус 60к пробега выкрутил... Смотри по состоянию..
 

bileychuk

New member
Пробег в приборке все что тебе надо знать. Мотается на ура вот и все. Его ты не найдешь. 2й с пробегом меньше чем 200 250к ты не найдешь.
 

Jesus

New member
можно найти с небольшим пробегом. Бывает зимой не ездят и не один авто в семье. У меня xl 2012 67к пробега.
 

maxiger1

New member
уменя 2012г пробек 252т и в семье не одна машина на всех пробеги выше 100.это если ты пакупаешь и пыль снее сдуваешь и пользуешься автобусом тогда пробег маленький.
 

Сверху