Всех приветствую, решил в багажник розетку 12В установить Аут 3 2012г. Подскажите куда и как лучше запитать? Желательно без глобального вскрытия

Всех приветствую, решил в багажник розетку 12В установить Аут 3 2012г. Подскажите куда и как лучше запитать? Желательно без глобального вскрытия багажника. Использую в основном компрессор. Заранее благодарю за ответы. Поиск по стене не дал ничего конкретного.
 


Nadin-ka

New member
У нас вроде бы нет хвоста от розетки в проводке... Значит нужно тянуть отдельный провод, скорее всего от розетки в бардачке.
Компрессор потребляет много электричества, так что нудно рассчитывать на 15 ампер, и это МИНИМУМ.
 

most

New member
О как... На первых розетка в багажнике была с завода.... Компрессору нужен хороший провод, так что лучше протянуть новый
 

Umigatr

New member
от преда прикуривателя, или параллельно к прикуривателю
 

Tox

New member
А разве стандартно там нет этой розетки?? > Может под обшивкой есть какой разъём!?
 

Mark@tolog

New member
Есть мягко говоря не у всех, там от комплектации зависит. У меня вот нет, Я проверял.
У меня тоже была мысль о розетке, но не хватает её там.
Но я иногда пользуюсь большим компрессором ( Беркут R20 ) и как выяснилось токи у него запредельные, пусковой до 40 ампер. По этому сделал розетку с крокодилами и цепляюсь прямо к АКБ
 

Chunga-Changa

New member
я имел ввиду разъёмов(выходов) которые скрыты под пластиком (обшивкой)к примеру под пластиком заднего колеса
 

Burns

New member
Я понял. Мне пришлось снимать обшивку. Там нет пустых хвостов, G-Sensor, еще какая то фигня и всё.
С другой стороны есть хвост для розетки фаркопа, но там тоже много мощности не забрать.
 

Nadin-ka

New member
Слева за обшивкой есть разъём на фарфор, в нем есть провод толстого сечения, который идёт до аккумулятора. Только нужно его через предохранитель подсоединять к аккумулятору. Фото разъёма у аккумулятора.
 

fadsad

New member
Розетка есть на XL мой тебе совет купи крокодилы и переделай от аккумулятора. Чтобы избежать замыкания.
 

Сверху