Всех приветствую! Решил все-таки улучшить акустику в Ауте GT(удивительно как в РФ кинули с премиум музыкой). Вопрос стоит ли заморачиваться с Rockford

Всех приветствую! Решил все-таки улучшить акустику в Ауте GT(удивительно как в РФ кинули с премиум музыкой). Вопрос стоит ли заморачиваться с Rockford родным(цена~40-50К) или что-то поинтересней вкорячить. Интересует кто что ставил, голову не планирую менять.

527QqdERiJw.jpg
 


ШturmaН

New member
Установил урал Warhead, 3 компонентный на фронт с кроссами. Усилок Warhead 4*135. Установил и запитал штатный саб. В планах: на фронт установить 200 вархеды а в задние переедут 165.+ Понадобится ещё один усилок. Но и так, друзья мои, уже не плохо играет. Голова- КЕтай
 
усилитель 4*135 как им запитал саб? Или не пускал усилитель на тыл? И второй вопрос штатный саб на сколько хорош? Тоже думаю остановится на нем из-за соображений энергономии.
 

amansaid

New member
усилок запитал фронт и мостом саб. Задние двери пока играют от головы. (Играют громко сказано. Присутствуют )Надо ещё учесть что в штатном Сабе 2 обмотки по 1 Ом. Их надо запитать последовательно!!!! Т.К. усилок работает от 2 Ом.
Я разобрал Саб и проклеил ( зашумил). Там же глянул как правильно подсоеденить провода. 4 провода- надо один плюс на плюс усилка, второй плюс на минус со второй катушки и второй минус так же к усилителю.

Играет штатный сабвуфер хорошо но не более. Для обычного обывателя за глаза. Присутствие сабвуфера чуствуется. Достаточно мягкий бас, приятный. И что немаловажно он не занимает места в багажнике. Но если захочешь навалить, выехав на природу, то здесь ты розачаруюешься.
 

classicmotors

New member
у меня усь только в планах.))) но планирую под сиденьем)) думаю самое то. D класса не большие, должны туда легко поместиться.
 

velya

New member
бред сейчас в любом городе 800к+ есть полно выбора различных брендов, тем более в СПб
 

Mikhail Mykaseev

New member
у вас полно в городе крупных студий один коркунофф чего стоит, именно они диллеры AD, пенисголд не востребованы и неконкурентоспособны.
 

Сверху