Всех приветствую, с толкнулся с такой проблемой упала вонючка и разлилась . Ездил на мойку, попробовали химией не помогло . Купил очиститель кожи,

Всех приветствую, с толкнулся с такой проблемой упала вонючка и разлилась . Ездил на мойку, попробовали химией не помогло . Купил очиститель кожи, тоже не помогло . Думаю покрасить кожу . Что скажете ? Поможет ?

um2Tr3ECDX8.jpg
 


Начнем во-первых с того- а где ты там увидел кожу? И во-вторых: не проще заехать в детейлинг и отдать рублей 5, чтобы это сделали люди, которые это умеют?
 

Rinata

New member
а для тебя существует только пластик, ткань и кожа? Ну тогда тебя ждет еще много открытий в этом мире). У тебя дешманский деревянный Аутлендер, а не Porsche Cayenne GTS. И кожа у тебя максимум на руле и на лицевой части сидений и то не везде).
 
у меня 2015 год и максимальная комплектация которая существовала в это время . И раз ты сидишь в этой группе, значит у тебя тоже деревянный дешманский аутлендер
 
в ауте панель кожа бывает,если только перетяжку делали, с завода не бывает в аутлендерах кожанной панели в любой комплектации,аутлендер это дешманское авто для нищебродов и с этим нужно смириться... да да и я езжу на дешманском авто для нищебродов
 
дак никто не против,вопрос наxyя чистить не кожу очистителем кожы? 19ти летнему студенту как раз пытаются обьяснить,что так не нужно делать
 

mail77

New member
с хренали он деревянный? 3,7 новый аут стоит, это порш каен нищебродский, потому что есть ламба урус, аут это премиум тачка для рабочего класса
 
всегда поражался уникумам в этой группе которые в любых непонятных ситуациях отправляют к мастерам,вы АКПП без мастера переключить можете ?)человек просто спросил мнение, возможно хочет без больших затрат сделать это, а вы с таким пафосом говорите а сами во дворе своими руками масло с фильтрами меняете чтоб сэкономить !
 

engim

New member
а мы знакомы? Вот ты меня знаешь, чтобы говорить что я и где делаю? Ты в курсе что я могу, а что не могу сделать в автомобиле, что я делаю сам, а что доверяю только специалистам? Ну давай иди помоги ему, вместе испортите панель до состояния, что надо будет уже менять или перетягивать, зато неумники.
 
Не вешайте эти дерьмовые вонючки на зеркало! Купите елочку а когда выдохнется брызгайте на нее любимыми духами и все!
 

nonameseo

New member
Только сам красить не пробуй, если там покрытие не разъело, попробуй обезжиривателем, он не сильно агрессивный. А так там скорее всего разъело краску
 

Сверху